Наш материальный мир вырабатывает различные энергетические поля, а поля могут вырабатывать материю?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, не вижу разницы между энергией и материей.
А что нам говорит закон сохранения энергии?
Закон Физики один вид энергии переходит в другое качество
все так. большой секрет - материи нет. хотя бы потому что ты видишь даже не материю. твой глаз видит отраженный свет. хочешь дальше? это долго, спать перестанешь. пока
Материя лишь один из видов энергии.
Категорически ДА!
ну ты видешь мои буквы а я вижу твои а их тебе туда не закидывал руками.
Как вы думаете-как Бог создал наш мир-одним словом? Что сделало это слово?)))