А вы верите в то.что существуют другие цивилизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что тут верить или нет. они есть. но со своей сначала разобраться надо
Гость
Думаю, что имеются!! ! Иначе - неужели в мире так скучно???! 8))))
Гость
Может, да, а может - нет...
Гость
есть, и по сравнению с ними мы - первоклассники. человек очень ограничен в своих органах чувств - он не может летать или очень быстро как луч перемещаться, не может далеко видеть, редко кто может понимать других без слов, на уровне чувств.. . он не может как муравей поднять груз, превышающий собственный вес во много раз. а ОНИ - могут. и они это показали - инопланетные существа, снежные люди...
Гость
Ага, у меня в носу
Гость
А, почему бы нет?...
Гость
да, верю
Гость
конечно. Галактика - песчинка во Вселенной. Сколько Галактик во Вселенной трудно представить. И смешно было бы думать, что человек единственный во Вселенной
Гость
Не просто верю, а знаю наверняка. Их присутствие на земле и воздействие на наше развитие имеет подтверждения столькими фактами, что надо быть воистину слепым и глухим, чтобы не понять этого.
Гость
Раньше верила, сейчас-нет...
Гость
Уже достаточно свидетельств этому!
Гость
Конечно, есть. И не только во Вселенной, но и на Земле. Это называется другими измерениями.