А вы верите в то что в 2010 году будет конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё может быть, никто не знает точно но нужно быть всегда готовой. А вообще для каждого из нас конец может наступить в любое мгновение)))
Гость
конец света для темных людей и конец тьмы для светлых.... верю!
Гость
Точно будет конец для всех в 2012
Гость
Конешно будет!!!!но в 2016 после тоо как я поем!!!!мой сайт
Гость
"Никто не знает про день последний, кроме Отца... " (И. Христос) Не переживаййте. Какая разница, когда??..)))
Гость
наверное когда-то наступит! но не в 2010 году эт точно! я в это верю
Гость
Неа, не будет ;-)
Гость
Ага. За неуплату :))
Гость
Конец света ---уже начался!!!! Мужчини превращаются в женщини!!!!
Гость
Конец света будет в середине декабря этого года, да и следующего и т. д. , потому что в Заполярье наступит полярная ночь.
Гость
нет. я вообще над этим не задумываюсь
Гость
Здравствуйте! Нет - сначала олимпиада. С уважением.
Гость
Думаю, что достаточно уже бедную Землю мучить. Пора и честь знать.