А вы верите в "закон шести рукопожатий"?

А вы верите в "закон шести рукопожатий"?Говорят, что все люди на Земле знакомы друг с другом через 6 посредников. Например у моего соседа есть родственник в Беларуссии, у того - друг в Германии, у этого друга - есть друг-дипломат в Америке, у того - жена работает в правительстве и знакома с Обамой. И вот таким образом можно протянуть цепочки между всеми живущими на планете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен, нужно только скрепить эти руки и тогда мир изменится
Гость
это же не религия... а закон.. . чё в него верить.. . закон есть закон