А вы верите в защиту антивируса от Microsoft(Microsoft Security Essentials)???
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, майкрософт если выпустит, то с выгодой для себя. Да и не спецы они в интернет-защите. Для этого есть отдельные команды людей.
Я им не пользовался но думаю процентов на 60 потянет любой антивирус может пропустить Совсем дырявым он тоже не будет но и не панацея смотря где лазить
Да он практически не работает.
Уже тестировали это дерьмо.... ( и к нему нет доверия
Нет. 1). Был установлен, работал 2 месяца, как невидимка. 2). Вирусы не находил, а если и находил, то удалял их тайно. 3). В Интернете на блокировал ни чего, реклама, товары, порно и так далее...