а Вы слышите как кровь течет?
Под Киевом в своё время, по-моему все видели.
Я не видел, у меняя нет атомного микроскопа, зато видел его последствия.
Все кто сейчас отвечают в эту тему, видят атомы, поскольку атомы есть на мониторе компьютера.
Да даже ощупывал сканирующим туннельным микроскопом. Если не пропускать лабораторные занятия в вузах можно много чего ощупать и увидеть своими глазами. Но можно верить сказкам, рассказанным бабулями. И не всегда мудрыми.
В институте посредством атомного микроскопа наблюдал кристаллическую решетку алмаза )))
атом ерунда вот увидеть бы из чего состоит самая маленькая частица, которая в 10000000000000000 раз меньше электрона, то узнаете где заканчивается космос. Уверен что не заканчивается, тогда не понятно ничего вообще так же как и безконечное уменьшаемость...
Только в измененном состоянии сознания. Увидеть атом - это тоже самое как Бог бы рассматривал нас
нет. привидения тоже не видела
Объекты и явления микромира даже представить себе невозможно, как утверждает физика, но можно устанавливать закономерности и вычислять.
Конечно видел! Иду я как-то раз по улице - и вдруг вижу: что такое? Похожу ближе - атом!