А вы видели хоть раз привидение??! уууууу-ууууу)))

А вы видели хоть раз привидение??! уууууу-ууууу)))приведение или барабашку в шкафу например?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видела и приведение и барабашку. Все могут видеть. Но, все предпосчитают не видеть и им не показываются.
Гость
да встречал. только не подумайте, что я больной на голову.
Гость
А вы? В ковычках да.. . То, что вы называете барабашкой есть дух-сущность и с ним можно выйти на контакт.. . А привидение - астральное тело умершего или другое, зависит от того, какая смерть была и насколько развит духовно был человек!!
Гость
дух покойного дедушки в эсэсовской форме)))))))))))