Из той, что в вечность улетая, Сомненье сеет впопыхах, Из той, которая растает, И зародит в тебе лишь страх. Из этой искры возгориться лишь лед, Лишь горечь и обман. А пламя, что в душе таиться Любви зажечь дано. Испейте сей дурман!
Гость
из той чьё пламя никому не нужно. (затопят)
Гость
вы тоже думаете что все человеки дети Божие, нет тела дети земли поэтому в землю и уйдут а Души будут теми кем были тела не по профессии а по Сути!! ! кто то получит Царство Божие, а кто то видио кассетой станит, на Душе вся запись жизни и развличением в аду!! ! а то дети они Божие, бессы вы жабии, бессов ростят тела бесавские!! ! храмой Кирилл тоже бесс и рядом с ним бессы!!!
Гость
У которой нет подпитки.
Гость
Летящей в никуда, в пустоту, без смысла.