А вы видели клип Animator VS animation? существует ли такая прога как в этом видео? есле да то как называется
А вы видели клип Animator VS animation? существует ли такая прога как в этом видео? есле да то как называетсяжелательно ссыску
есле нету, то скажите чтонибудь где можно ыбло бы делать на подобе этого
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим занимаются те, кто делают флеш-приложения. А это просто прикол, на самом деле такого нет.