А вы внутренний мир человека снаружи видите??
Ответ(ы) на вопрос:
Вижу! По формуле: "Заговори, чтобы я тебя увидел! " "Речь - образ души" - Гай Светоний Транквилл Речь - убранство души: если она старательно подстрижена, и подкрашена, и отделана, то ясно, что и в душе нет ничего подлинного, а есть некое притворство. Пусть вошедший в наш дом дивится нам, а не нашей посуде" - Сенека Луций Анней Младший Sapienti sat.
Вот когда этот внутренний мир выходит наружу, тогда его и видно!
ну конечно, это е сразу заметно! По глазам, по мимике
Зайдите к Нему (Ней) в "Вопросы и Ответы" и вы ещё и изнутри всё увидите!
Увидеть сразу и снаружи не представляется возможным большинству населения Земли, уж очень зашлаковались негативом.
Это его судьба - жизненный путь :)
В глазах всё написано . Особо духовные люди проявляются обычно к зрелости . Они как провило легки и поджары (моё выражение) , ну т. е. не тучные . Внутренние изменения всегда вылезут наружу . Время всё и всех расставит на свои места .
Да это видно по его характеру, разговорам, привычкам