А Вы всегда у штурвала или...?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я всегда с тем, кто у штурвала, помогаю и вдохновляю))
Гость
большому кораблю....) ) по этому.. он сам как ледокол...)) хоть и пораненный.. но доплывет)) ) желающие порулить... как порыгунчики наивные)) ) что сказать.. нужен капитан.. __)))
Гость
ну либо у штурвала, либо у руля)))
Гость
Всегда!!! ! Пора складывать полномочия и начать наслаждаться жизнью))).. Ну так чуть чуть контролировать направление ветра))))
Гость
...иногда отдыхаю от него...)))))
Гость
На автопилоте.... АВОСЬ вынесет :))
Гость
Иногда я прям даже... Бермудский треугольник )))) Кстати )))) Про рею.... паруса т вешать хорошо.... дабы только там не повесили )))))
Гость
Вот прямо сейчас как раз... "или"....Приползла "подлечится",чтоб потом опять к рулю....
Гость
Да нет.. . Все мы человеки, иногда полезно и на баке поваляться.. . с бутылочкой рома и рыжей пираткой в обнимку...
Гость
Добрый вечер, Дорогой!!!: ) А ты как догодался, А?:): ) У меня теперь тожА есть руль запасной свой: ) Теперь с Янеком на пару рулить буду.. . А то гаварю ему на право, а он влево крутит: ) Да и по Жизни стараюсь руль не выпускать из рук!!!:)
Гость
Нет. Я адрес называю.
Гость
Рулить не доверяю никому, поэтому корабль идёт заданным курсом.
Гость
Не, я в машинном отделении - слежу что бы не заглохло, а то ведь потом рули-не рули.
Гость
....особенно, когда штормит....
Гость
Была штурманом но с появлением навигаторов списали на берег!
Гость
Иногда приходится и на рею забираться! Паруса ставить! ))
Гость
Штурвал своей жизни доверяю только себе.
Гость
Предпочитаю камбуз.)))