А вы встречались хоть раз с приведениями один на один.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет только толпа на толпу.
Гость
да
Гость
я однажды у друзей ночевала, и ночью проснулась от того что кто- то на меня смотрит, открываю глаза а напротив в кресле баба прозрачная сидит и смотрит на меня.
Гость
Нет >А я да - в этом точно уверены?
Гость
Да, и с тех пор я не курю всякую дрянь )))))
Гость
Нет не встречал
Гость
нет
Гость
Ну и кто кого больше испугался?
Гость
А че там интересного? Нах пошлю и вся встреча
Гость
нет
Гость
его может только первый или последний ребенок увидить, средним это недано
Гость
только один на один и встречалась) неприятно было, повторяю уже наверное в сотый раз)
Гость
Я встречался ночью, в полу мраке, он что то пытался мне сказать, я ничего непонял! а так ничего оссобенного!
Гость
Пообщались хоть?