А Вы встретили такого человека? (см вн...)

А Вы встретили такого человека? (см вн...)говорят, достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтобы полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мну фсе асобиные)
Гость
Человека правильно оценить можно только в форсмажорных обстоятельствах. А забыть можно все! Конечно, если испытываешь сильный негатив и постоянно на этом концентрируешься, думаю злопамятство достаточно продолжительно!
Гость
Да.. . Я знаю такого человека...
Гость
Не верь всему что говорят
Гость
согласна полностью!!!
Гость
)))Здравствуйте) ...мне повезло в жизни на встречи с такими особенными людьми... )
Гость
Как точно сказано, я сейчас на послнднем этапе.
Гость
угу, кроме последнего пункта. Я не знаю скока буду еще жить )
Гость
Согласна.
Гость
нет еще, не встретила.. . а так мечтаю.. . Верю в это))