А Вы задумываетесь над своим предназначением в жизни?
А Вы задумываетесь над своим предназначением в жизни?интересно, у кого и какие предположения и насколько часто меняются Ваши мироощущения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто задумываюсь над этим. Вроде бы предназначение нашла, но как-то оно не вполне осуществимо на настоящий момент в реальных условиях. Мечтаю работать с животными. Возможно, в каком-нибудь заповеднике. Особенно эти чувства нахлынывают, когда смотрю канал Animal Planet и вижу счастливых людей, которые делают свою работу каждый день, спасают животных. К сожалению, в России это никому не нужно.
Гость
наверное в компе сидеть?
Гость
рано или поздно, все задумываются, а предназначение ...можно только догадываться )
Гость
ДА! Я на пути к нему. Иду познаю этот мир учусь и знаю чего хочу для себя и для людей. Иду..:)))
Гость
часто довольно об этом задумываюсь!!)... просто даже интересно, с какой целью пришла на Землю, вообще в мир!!)... ведь каждый несет какую-то миссию, и пока человек в жизни ее не выполняет, я читала, он не умирает!!.. а вот, что за миссия у каждого из нас-вот это мне интересно, интересно об этом поразмышлять иногда!;))..
Гость
О да. Мое предназначение отвечать на mail.ru
Гость
Я и сейчас не перестал думать. По крайней мере сколько я видел хорошего, приятного, прекрасного, сексуального, важного, волнующего, любимого мною - все это было для меня и я был для этого. А сколько и чего еще будет - посмотрим.
Гость
кто Я, откуда, зачем знаю
Гость
Стараюсь донести людям слово Бога. Может это и можно назвать предназначением.
Гость
Да - иногда МНЕ кажется что что то упорно заставляет меня заниматься Делом или совершать Поступки вроде бы мне не свойственные - но если Я не делаю этого - то у МЕНЯ начинаются различные Неприятности . Я пришел к этому в результате Анализа и Сопоставлений Событий и Сейчас ИНТУИТИВНО следую этим Подсказкам.
Гость
Не задумывалась, дети есть, наверно нужно, чтобы они были хорошими людьми !
Гость
Жизнь сама каждому ставит свои условия, человек лишь выбирает: с добром делать дела или со злом решать проблемы.
Гость
Я уже определился и сделал свой выбор...
Гость
расслабьтесь и вы узнаете.. .
Гость
У меня предназначение - ставить клизмы. Не всем же покорять космос...
Гость
Самое главное предначертание - творить ДОБРО, не всегда получается, но я пытаюсь, стараюсь.
Гость
Конечно задумываюсь. Мы же мыслящие существа. И с возрастом меняемся, наверное требований к жизни становится меньше!
Гость
сколько не думай-всё равно не додумаешься!
Гость
ни о своем предназначении, ни о своей значимости. Лучше пусть я пойму это когда буду умирать, чтобы не было разочарований в конце жизни, что все на самом деле бессмысленно. И человеческая жизнь - лишь мимолетное незначительное видение в масштабах вселенной.
Гость
Я уважаю себя, даже если и грущу. А предназначение--это реализовать свои потенциалы и отдавать свои знания. Это я и делаю.
Гость
Конечно! Где ты больше всего востребована и свободна!
Гость
Конечно, задумывался. И оно менялось при смене мировоззрения, которое менялось плавно и понемногу, так что трудно сказать сколько раз. Собственная цель - самосовершенствование. Люблю трудности. Хотя иногда кажется, что их многовато :)
Гость
...это очень непостоянная величина.... и однозначно не ответишь... чаще мне кажется, что я свою миссию тут уже выполнила....
Гость
я его знаю и живу в соответствии с этим знанием.
Гость
Когда люди становятся родителями, к их личному предназначению добавляется равновеликая ответственность вырастить личность, у которой тоже есть свое предназначение, на определенный отрезок жизни - пока ребенок не подрастет до юношеского возраста - это и становится частью личного предназначения в жизни. )) Мироощущение не меняется в общем то, если не меняются основные жизненные установки..
Гость
Да не надо думать, родились и живите, делайте что должно. Над смыслом жизни начинают задумываться, что бы оправдать свою никчемную жизнь. Радуйтесь жизни, плачьте если горе, любите и будьте любимыми, дружите, смейтесь если вам смешно....
Гость
А пользы от такого задумывания? Если бы человек создал себя сам, он бы знал, для чего . А так.... чё там в религиях писано? Предназначение человека - прославлять всевышнего, медленно ползя от колыбельки в могилу... а уж на том свете можно оторвацо по полной...
Гость
да задумывался.. . через пять лет я стану поработителем всего сущего на земле... .
Гость
Обычно, так называемое предназначение с течением времени меняется по мере увеличения багажа житейского (знания, мудрость, опыт).
Гость
Я задумывался и думаю, что нашел свое предназначение.
Гость
нет конечно.... Глупости это....
Гость
Думаю что неспроста...) ) а пока... Внимайте. . 14 апреля - Время аж ТРЁХ Лунных Суток.. Любви и ЖЕЛАНИЙ!! ! http://blogs.mail.ru/mail/wist8552/76BFC631087A459F.html Успевайте ...и Дерзайте!! !
Гость
Главное, что бы не так закончить
Гость
Основное свое предназначение я считаю выполнила (родила детей) . А вообще мироощущение меняется кардинально конечно, но в нюансах оченьдаже часто. Все зависит от состояния души и тела.
Гость
все зависит от интенсивности наблюдения. . есть вещи, которые неизменны.
Гость
Своё Предназначение можно узнать и следовать ему Мироощущения меняются в процессе личностного роста, а значит - не часто
Гость
Задумывался. Иногда казалось нашел, понял. Нет не то снова. И опять в поиски. Может смысл в том что не искать смысл, а ЖИТЬ? Оставив после себя хоть что-то ценное в этом мире.
Гость
Дело в том, что задумываться то можно хоть всю жизнь.
Гость
Да. Но я точно его не знаю. Хотя можно и пофантазировать)))