А вы задумывались что будет после смерти! ? Ведь если ничего - значит надо сейчас нельзя терять ни дня!! ! Что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что этот вопрос волновал каждого человека, (в свое время) - и никто не знает что будет на том свете, нас охватывает только страх, и именно он стимулирует нас на то, что мы должны все успеть в этой жизни... И я согласна, что нельзя терять ни минуты своей жизни, надо пробывать все что можно, и то что нельзя если конечно люди рискованные... ну и наверно при всем при этом надеяться на лучшее...
Гость
Личное мнение: Мир существует, это факт. Но он не возможен без наблюдателя, так как заключен в его сознании и если небудет сознания, где будет мир? То есть наблюдатель как и мир будет всегда. После смерти вы как наблюдатель исчезнете, но наблюдатель все равно останется, это будет уже не ваше сознание, но оно все равно будет всегда.
Гость
смысл тогда сейчас что-то не терять, если в итоге потеряешь все?
Гость
Если это так то зачем тогда напрягаться стараться всё успеть и попробовать? Смысл этого если от нас неостанется ничего, даже памяти о бесцельно прожитых годах.
Гость
Если обьять удастся весь мир- не дремайте
Гость
Короткий "пересменок" у души и очередная жизнь на Земле.
Гость
Это очень интересная тема для размышлений... После смерти, думаю, есть продолжение... Прочитала много книг на эту тему"Жизнь после жизни" "Адвокат тонкого мира" и т. д. Но всё это будет в другом, непонятном нам сейчас, измерении...