Почему гипноз не на всех действует?что защищает некоторых людей от его воздействия на себя?
Почему гипноз не на всех действует?что защищает некоторых людей от его воздействия на себя?что защищает некоторых людей от его воздействия на себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю... генетика!:)
Не знаю но есть такой отбор в спецназ, впечатлительные проваливаются.
Любой психотерапевт скажет, что почти все люди подвержены гипнозу, кроме людей имеющий отклонения в психике.
На людей энергетически сильнее гипнотизёра гипноз не действует....
ангел-хранитель, благодать Божья. гипноз - демоническое воздействие на человека.
Впечатлительные больше поддаются
Зависит от того насколько человек верит в это и в каком душевном состоянии он находится в этот момент
Высокая степень осознанности
просто они сильнее.