На что похожа Ваша жизнь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя жизнь.. . -это бесконечная дорога.. . по которой я иду.. . иногда плетусь.. . бывает.. . что и ползу.. . но всегда.... -только вперёд!! ! сейчас.. . -уже устала.. . "груз" мыслей.. . полученный на "уроках" жизни.. . -всё чаще просит о пощаде себя самой.. . и всё чаще.. . я задаюсь вопросом.. . не пора ли мне.. . прекратить этот "бег"...? или. . хотя бы.. . замедлить темп...
Гость
Не буду оригинальным - на дорогу! "Нет дороге окончанья, есть зато её итог Дороги трудны, но хуже без дорог. "
Гость
Иногда на картинку в калейдоскопе, которая меняется каждую секунду, иногда на тихую гладь озера, иногда на океан, во время шторма, но по большому счету, ни на что, она неповторима: ) Почему то вспомнились, строки из песни: У меня есть две фазы, мама, Я чистый бухарский эмир. Когда я трезв - я Муму и Герасим, мама, А так я война и мир.
Гость
Точно- на животное!
Гость
На лестницу без ступенек
Гость
Тёмный лес... страх и неизвестность.
Гость
на кроличью нору. Все летишь, летишь и чувствуешь, что до дна еще падать и падать.
Гость
Сладка как воздух....