Почему... инопланетяне, наблюдая за нами и делая заметки на полях, предпочитают... кукурузные ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так.. . заодно и поесть.... питательно-натурального)...
Гость
...поля...
Гость
кукуруза - это проводник специальных микроволн, нужно лишь начертить на ней нужный узор и межгалактическая антенна готова
Гость
В память о Никите Сергеиче
Гость
Потому, что кукуруза сама по себе не водится. Если уловить связь - навязывается вопрос: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?
Гость
Сначало надо знать что это за "заметки".
Гость
Тоже в кино хотят сходить)))