Не перевелись ещё богатыри на земле русской???

Не перевелись ещё богатыри на земле русской???Или нашим внукам только про Гарри Поттера будет интересно слушать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарри это ещё нормально, у нас больше любят бригаду, ментов, героев аниме и различных сериалов. Про богатырей тема и в правду как то слабо развита.
Гость
Лучше б кто-нибудь решил сказуку сделать былью и отдал своих детей в спортивную секцию.
Гость
где то на печи лежат.
Гость
Мультики же про них снимают, довольно интересные (придурковатые, правда, некоторые) . Если бы в наше время был Гарри Поттер, мы бы тоже на него "подсели"!
Гость
Есть, есть еще богатыри на Земле нашей.. .
Гость
не перевелись-эмигрировали.
Гость
думаю и другие герои появтся.. . и не только лояльные определенной идеологии