А Вы жалеть злых людей если научились,почему забываете про себя? Вопрос про свою злость-многие верующие двуличны-

А Вы жалеть злых людей если научились,почему забываете про себя? Вопрос про свою злость-многие верующие двуличны-снаружи одни,а внутри другие....например-дома монстр,а вне дома ангел....(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает и так но верующие с этим активно борятся, это не двуличие это поражение... победа греха ...на одном из фронтов:) (
Гость
При сотворении человека вдыхается душа, благочестие ея и нечестие ея. Блажен тот, кто очисти свою душу. Несчастен тот, кто оскудит ее. Страсть с силой увлекает человека ко злу, если только не сжалится АЛЛАХ
Гость
канешно научились! Как я люблю тебя, Серега! Уже второй год!
Гость
враги будут родные тебе... ((
Гость
Так не может быть... . Верующий всегда верующий со всеми вытекающими... . А если и есть косяки.... о них НИКТО кроме Него и себя не должен знать...)))
Гость
человек изменчив это природа
Гость
так и есть приятель мы такие двуличные уроды а вы лучше? знаешь в чем между нами разница :я прощен