Если человек признается в открытую, что он разговаривал с богом, его ждет палата №6 рядом с Наполеоном и Дырявым чайником, койка у окна.)))))))))))))))))
Гость
Хочешь поговорить с Богом- помолись Хочешь что бы Бог поговорил с тобой- открой священные писания и почитай Простые шаги молитвы Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним. Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага: * Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец". * Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”). * Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”). * Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Гость
Раньше тока на русском и на санскрите, после переезда в Бельгию - еще на французском, английском и нидерландском.. . ;)
Гость
Дух. Б-г с людьми говорит посредством духа.
Гость
на иврите и страшно картавит
Гость
А у него есть язык?
Гость
На языке ошущений.
Гость
обычно на русском
Гость
на языке любви
Гость
Так, чтобы я Его поняла. Иногда при чтении Библии, иногда через других верующих, иногда через ситуации, в которые я попадаю.
Гость
На ментальном...))