А вы замечаете душевную красоту??? Каким образом???

А вы замечаете душевную красоту??? Каким образом???Есть красота другая,душевная,простая,ка солнцем обогретая,какая-то святая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все в глазах.... точно...
Гость
Это мржно понять через общение с человеком и даже почувствовать...)))
Гость
Замечаю.. . душевным вниманием.
Гость
Это тонкий вопрос. Человек комплексно смотрит на другого человека, и по движениям его и по глазам улавливает душевные струнки, дает характеристику потом. А уж если полюбит, то много негативного просто не замечает...
Гость
только общением, можно увидеть это, понять, с такими людьми приятно общаться, они заворажтвают, к ним тянет!
Гость
Доброта. Люди могут просто молчать. Сидеть в тишине. Но Доброта будет даже в их молчании .
Гость
В каждом человеке нужно именно эту красоту и раскрывать. Красота - Любовь в каждом. Этим мы помогаем ему и одновременно себе. Однако если мы видим плохие качества в другом, то нужно знать, что это не его плохие качества, а только твои (мои) Изменяя себя будешь видеть красоту души всех.
Гость
бывают люди которые не могут ни сделать ни сказать ни подумать ничего плохого ни при каких обстоятельствах. вот они красивые.