А вы замечаете лукавость и гордость ученых ?

А вы замечаете лукавость и гордость ученых ?Начинают понимать что чтото действительно выше нашего разума существует, и называют это своими терминалогиями космический раум, информационное поле вселееной, но никак не Богом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно тех, которые имея ученую степень для науки ничего не сделали. А вот великий Ломоносов, сформулировавший "закон сохранения вещества", был глубоко верующим православным.
Гость
на мой взгляд правильно делают, слово Бог искажено религиями, Высшая сила или Создатель миров больше подходит
Гость
Как ни называй Бога, Он от этого не изменится! Поэтому, да здравствуют ученые и космический разум, и всякие прочие инопланетяне!
Гость
Больше лукавости чем у религиозных манипуляторов ни у кого не встретишь. . а ученые разговаривают на языке нейтралитета
Гость
Дайте точное определение Бога... А потом послушаем британских ученых..
Гость
Настоящие ученые никогда не будут говорить "информационное поле вселенной, космический разум" и т. д. те "ученые" которые так говорят сродни вашим попам - аферисты.
Гость
ну да, наверно их Люцик подкупил.