А вы замечали,что у лысых мужчин очень красивые и выразительные глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА!! ! Когда я своего пьяного мужа побрила на лысо - ВОТ ЭТО ГЛАЗА БЫЛИ!!!
Гость
а начинающие катят?))))
Гость
сам лысый. не смотрюсь в зеркало. некрасив и не выразителен. о жадных и гнусных глазёнках - промолчу...
Гость
вообще лысые мужчины очень красивые.
Гость
это особенность волос на лице.... так же происходит когда мужчина сбривает бороду или усы.... или когда женщина собирает волосы из распущенной прически назад
Гость
ага, например у Хрущева))
Гость
нет не замечал, скорее совсем наоборот