А вы знаете, что завтра в 12,00 мск конец света? И это логически и научно вполне доказуемо. Доказательство в пояснениях.

А вы знаете, что завтра в 12,00 мск конец света? И это логически и научно вполне доказуемо. Доказательство в пояснениях.Сформулируем утверждение: "ВСЕ события во Вселенной происходят только до 12,00 мск 5 декабря 2009 года". Очевидно, что если это утверждение верно, то после 12,00 мск 5 декабря 2009 года НИКАКИХ событий происходить не будет, что равнозначно концу света.
На сегодняшний момент ВСЯ история существования Вселенной является эмпирическим потверждением истинности сформулированного утвердения. НИ ОДНОГО факта, который бы эмпирически опровергал наше утверждение нет. Причем нет не потому, что не искали, нет, потому, что нет в принципе. Это позволяет нам утверждать истинность сформулированного утверждения.
Готовьтесь :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну- наконец- а то ждать до 2012-го мочи нет.
Гость
Вы полагаете, ЭХО имеет шаг в три года
Гость
У меня позавчера был конец света, сзади нашей пятиэтажки. И эти события на самом деле не происходят. Это доказано мною вчера-же прямо на месте, но меня никто не послушал...
Гость
бхаа=))))))... сформулируем утверждение =))))))) еретик =)
Гость
Не верю.
Гость
спасибо, что предупредили... а-то на завтра планировала в интернете посидеть.... а вот свет отключат... так хоть буду готова!!!!
Гость
забыла все цензурные слова...)))))
Гость
утверждение не вернО... умозаключение абсурдно... вывод не следует из посылки.... и, следовательно, не логичен... не ВСЕ события происходят до 12,00...некоторые и после, следовательно"некоторые события происходят до 12,00....",некоторые - после
Гость
а твое утренне пробуждение что в список событий не входит? а Солнечный закат, восход - это тоже не события?
Гость
завтра в 12.01 расскажем вам о своих впечатлениях в ответах))))