А вы знаете психологические методы борьбы с учителем на устном экзамене?

А вы знаете психологические методы борьбы с учителем на устном экзамене?например: смотреть только в глаза или наоборот, надеть мини и т. д. спасибо за понимание)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борьба заведомо подразумевает поражение. Восприми учителя союзником, и боритесь вместе, но не друг с другом, а с ленью, невежеством, комплексами.. . А потом, после окончания - мини, секси.. . и вперед, в загс ))))
Гость
Ну на самом деле если не знаешь билет, говори побольше "воды" не давай учителю задать вопрос или вставить замечание, но главное всё это делать с милой улыбкой и добрыми глазами, а то учитель обидится и бороться уже не с кем будет
Гость
Выучить урок, Вы умники у учителей наверное в печенках сидите, так-что у них на каждую старуху, найдется проруха.
Гость
Если Вы что-нибудь знаете по его предмету, то психология не нужна. А если ...то вам ничего уже не поможет. Знать предмет для любого учителя - признание в любви ему самому.. . Вот и вся психология.
Гость
Лирическое отступление.
Гость
А зачем с ним бороться? Отвечать надо!
Гость
Молчание.