А вы знаете универсальное средство для излечивания гипертрофированного чуйства собственной важности? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай разберёмси - важничают кто? - прально, те кто ищет признания в глазах окружающих, те кто хотят получать еще больше внимания и восхищения в свой адрес.. . а как только это внимание ослабевает - опаньки - приходят сомнения в собственных силах и важность оказывается уязвленной!! ! так шо универсальное средство - ИГНОРрррррррррррррррр и никак иначе )))
Гость
ВОТ
Гость
серый серый.. одной мы крови. . шепну на ушко не таясь.. . при них хвали кого попало и не забудь ты про себя. . а не поможет.. ты скажи ка. . я мигом Рафики пришлю. . одним ударом по макушке здравый смысл в них приведёт)))
Гость
Тапком по ушам
Гость
Есть такое средство, это Российская армия... Вот там-то это чувство быстро лечится)))
Гость
Нужно попытаться продать свое Великое Творение на аукционе.. . Вот сразу цена тебя будет и ясна :)
Гость
Наказ из Библии : "Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать". Если душа чело дозрела этот наказ понять - поймёт и примет, если не дозрела - поймёт когда дозреет душа. "Силком" понять не заставите.
Гость
Ирония
Гость
Методы все какие-то негуманные в голову приходят ))))
Гость
Если найдете такое, отлейте и мне каплю. Пожалуйста!!!
Гость
Этот недуг лечится безкорыстной деятельностью и смирением, но проблема в том, что лечение должен проводить сам больной.
Гость
Ага посмотреть на себя со стороны и посмеятся))
Гость
арест банковских счетов. ботинком по яйцам. строгая диета (лучше тюремная баланда) острижение бород (оно же опущение)
Гость
а кто тебя лекарем то. . назначал..))
Гость
Пока не лопнешь, не поймешь..: ) Да пусть себе важничают, лишь бы глаза не мозолили...
Гость
Знаем ))) Жди!!!! Поможем ))))