А выйду ночью в пооооле с конёёёём! А эт.. Для чего ночью выходят в пол6е, да ещё и с конём??? подозрительно как то :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сирог, в 25-й раз говорю тебю!!! !
Гость
Ночной дозор! неужели не ясно.
Гость
До сеновала и обратно.. . ))
Гость
трудно в наше время представить, для чего ночью в поле можно выйти с конем. Сейчас даже небо подозрительно голубое...
Гость
Да это просто здорово!! ! Если бы у меня был конь и рядом поле... Я бы обязательно выходила по ночам в поле с конем. Без всяких скабрезных ассоциаций. Так хорошо пройтись под звездами, рядом умное животное, и не страшно. Хорошо думается, мечтается, открытое небо над головой. Еще бы и проскакала на сон грядущий, проветрила душу и мозги. Очень мне нравится такая прогулка и в таком обществе. Правда пока в теории, на практике, увы, позволить перед сном прогуляться с конем - ПОКА не могу:)))
Гость
А чего непонятно -то. Конь и ночью может легко находить дорогу. А РОМАНТИКИ то сколько!! !
Гость
так холодно счас в поле.. . без коня...
Гость
а звёзды в небе рисуют ковшами и раками
Гость
не ночью а в поле)) не надо из песни слова выкидывать.... а вот оговорочка то по Фрейду! теперь колись! куда на ночь глядя, да еще с конем намылилси?))
Гость
Это Бразильская песня видно))))
Гость
типа, песня императрицы екатерины??))