А) вырази в дециметрах 1/2 м, 1/10 м б) вырази в сантиметрах 1/5 м, 1/10 м в) длина первого отрезка равна 6 см, что составляет 1/2 длины второго отрезка. длина третьего отрезка составляет 1/3 длины третьего отрезка.
А) вырази в дециметрах 1/2 м, 1/10 м
б) вырази в сантиметрах 1/5 м, 1/10 м
в) длина первого отрезка равна 6 см, что составляет 1/2 длины второго отрезка. длина третьего отрезка составляет 1/3 длины третьего отрезка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1/2 = 5дм
1/10 = 1дм
б) 1/5 = 20см
1/10 = 10см
в) длина первого отрезка = 6 см
длина второго отрезка = 12 см
длина третьего отрезка = 4 см (Это если длина третьего отрезка составляет 1/3 длины второго отрезка отрезка.)