А ВЗРОСЛЫЕ разучились ВЕРИТЬ?!а ВО ЧТО?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы, действительно, разувериться, надо по-настоящему повзрослеть ))
Гость
Не.. я не разучилась..)) Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино))))
Гость
В Зубную Фею, и в Деда Мороза, и в то, что папа может абсолютно все. Да:)) ) И еще во множество чудесных вещей. Ну, они, может, в это и верят, только, не безусловно, как бы понарошку. Ну так.. , если не сбудется, то не очень и верилось. Да:: ((( К сожалению: ((
Гость
Многие, но не фсе, разучились верить в .. Деда Мороза...))
Гость
Верить не разучились! Верю в себя, в семью, в космос !
Гость
в честность.... или во все, кроме того как выжить...
Гость
Что и Вера может быть только твоей...
Гость
В чудо, в сказку, во всё чистое и светлое..
Гость
Во все разучились.