Обитателям ада не до вай-фая.
да конечно вот только наверно в отличии от рая там цены выше)
Да-да, и нанотехнологии они тоже активно внедряют.
Я думаю есть, только не дают включать. В этом ад и состоит.
Судя по количеству порносайтов - интернет вообще дьявольской изобретение. Следовательно, как в аду может не быть вай-фая???
А почему ты спрашиваешь в аду, стремись в небеса. Где будешь вечность проводить? Ис. 57:15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.
Нет. Да и зачем?
а тебе так сильно в ад хочется?. . ну. . вперёд и с песней! узнаешь - нас просвети х)
Нет конечно, там ничего нет не интернета ничего :)
ага, а самая адская штучка называется айфон!!!! ссс... ка сколько стоит а толку то никакого!!!! только понты....