А зачем было так долго строить ковчег, если за это же время можно было просто прийти на гору Арарат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пешком как-то не солидно))
Гость
По моему нет столько воды, чтобы затопить ВСЮ землю. Учтите - Эверест за 8000 метров будет.
Гость
Гора Арарат тоже была птоплена. Только после того как вода начала уходить ковчег остался там. Место где он лежал и сейчас имеет очертания днища корабля, они давно найдены и обследованы.
Гость
Строительство ковчега было Евангелием допотопным людям. И вняли ему только восемь человек (включая Ноя) . Не то же самое ли происходит и сейчас? "Придя, найду ли веру на земле? " (Иисус).
Гость
Арарат тоже ушёл под воду.
Гость
Глупый вопрос: если бы Сара в первой серии узнала, что она на самом деле является сыном внучатой племянницы дона Педалеса, то не было бы этих 1200 серий. И шо бы вы тогда делали?
Гость
лучше бы воздушый шар построил
Гость
Кулстори
Гость
ЗЕмля была полностью покрыта водой, iwan правду говорит)
Гость
Точно! И гора могла водой не покрываться. Иль забыли как море расступилось?
Гость
гора тоже затонула глупый вопрос