А зачем человеку необходимо иногда одному оставаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы другие от него отдохнули. =)))) Восстановить психологическое пространство собственного "я". При общении постоянном с одними и теми же людьми человек, утрачивает способность четко провести границу, где его личность, а где пространство людей его окружающих. =))) Вечер, добрый=))))
Гость
Это основное условие для творчества :-)
Гость
Одному "остаться" не Возможно!!!
Гость
Чтобы возвращение обратно к себе было более приятным..
Гость
чтобы какое-то время никто не мелькал перед глазами - насладиться тишиной
Гость
Чтобы вспомнить, что он человек...)))
Гость
Что б среди других не потерять себя..
Гость
ну как же шоб ближние мозгами стали шевелить быстрее привет, волчина))
Гость
Лучше быть одному, чем вторым )))))))))
Гость
Тут одна задавала этот вопрос)) ) Чтоб потом меньше было вопросов)) ) Привет!
Гость
В одиночестве полезно ощутить самого себя. В компании как-то это теряется.
Гость
Чтобы подумать над своим поведением )))