Зачем менять ники то?))) Путаница происходит)))
Ответ(ы) на вопрос:
лан, пальцем не буду... мышОм можно? дважды, ок? патаму шта!!!
а ты что, пугливый?
да ни Боже мой... раз ты просишь, мы не будем...)))))
это ты кому щас сказал? ))
для оригинальности))))
Ой, сама не знаюююююююююююю ФСИХДА ПУТАЮСььььььььььььь Я люблю свой ник... ОЧЕНЬ... и не буду менять.. . А ты чО менял?:)
индикатор состояния души
Действительно... про сон, что это - не сон, а вот то, что не сон как раз - сон... =)))))
шо ты имеешь ввиду кариналександра и саламандра- даже по фонетике блтизки
Никакой путаницы, всё по почерку понятно.
Если как следует вчитаться в вопрос... то можно предположить кто его автор.. Хотя если вопрос интересный какая разница кто автор.))
Я вот не меняю. Мне стыдиться нечего. Пока.. .
Не поверишь - их енто возбуждает)))