А зачем людям АЛКОГОЛЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня в свое время пиво, вино, водка никаких позитивных вкусовых качеств не приносили. Просто закрыл глаза и проглатывал эти жидкости. Зачем? Пока и сам не могу понять, наверное потому что все пили, пил и я. В 1994 году раз и навсегда с помощью Божьей покончил с этими наркотическими ядами. Хорошо что у меня не развился мазохизм, и я не начал получать удовольствия от повреждения своего организма, этими ядами. Смотря трезво на жизнь, женился и у нас родились две красивые и здоровые дочки.
Гость
Потому что розовыЕ очки потеряли.
Гость
Согласен с Василием. Дополнительный естественный отбор слабых, "сидящих на стакане".
Гость
если бы, если бы не было вина если бы водку не придумал сатана (бог вина-Бахус, -с рожками, но в древности его почитали)
Гость
Чтобы не жрать, как свиньи, а культурно закусывать.
Гость
Чтобы хоть на время забыть о проблемах
Гость
Вот и я себя об этом спрашиваю сегодня с утра...
Гость
Для блага души и тела. А вы думали для чего еще?
Гость
А за тем же самым, что и музыка, запахи, осязательные ощущения, интернет ( и т. д.).
Гость
Чтоб Дарвинисты свою теорию подтвердили.
Гость
Как зачем? Чтобы пить.)
Гость
а он вкусен ! ))
Гость
Бухать.