А зачем мужчины их отращивают?)
А зачем мужчины их отращивают?)Волосы на подбородке...
Ответ(ы) на вопрос:
....они сами растут с учетом эволюции и возраста. Мужчины сами тут не причем....)))
Это вопрос, судя по всему, для женщин?...
Наверное просто им так нравится.... Вы об этом не подумали?!
понимаете, это достоенство мужчины! Без него это не парень! Чем он больше тем человек больше ценим девушками и уважаем другими!
Наверное отращивают те, кому нравится выглядить бородатым.
им лень бриться.
чтоб ужасно нас щекотать, а я очень не люблю бородатых... и усатых тоже
Хотят в Хотабычей превратиться и все свои желания исполнять ))
они сами растут, зачем их отращивать...