Что делать, когда не знаешь, какое жизненное решение принять...***???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успокойся помедитируй прислушайся к сердцу и душе.... сердце не ошибается.
Гость
принимаешь то которе лежит ближе к тебе.... всё равно в итоге ты не узнаешь... чтобы случилось, если бы ты приняла другое решение....
Гость
самое простое будет самым правельны
Гость
Еще раз взесить все за и против, чтобы впоследствии оглянувшись не было стыдно за принятое решение
Гость
Спрашивай не у общественности, а у своего подсознания. Будь в гармонии с самим собой и всё в жизни будет хорошо!
Гость
Ищешь в ответах!
Гость
Внимательнее прислушаться к внутреннему голосу. Внутри всегда безошибочно улавливается нужное. Надо только понять свой внутренний голос.