А зачем придумали профиль? Веть можно ж и с других углов поглядеть - а их не назвали ну фас эт понятно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумали деньги - придумали и профиль. )))) с какого угла на монету не посмотри, почему-то только профиль и видно. )) Ну, очень редко, кто в анфас помещается. ))
Гость
Молодцы, %%%%%%%%, Просто молодцы!! ! А как проще работать в коллективе, когда пять человек мечутся по 4-м углам или один, сидящий в углу???
Гость
Так нос невидно... в фас.. а так вся история предков понятна..:))
Гость
Н-р, с высоты птичьего полета.