Как притвориться живой и страстной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А шо? Обязательно притворятси?))
Гость
Не надо притворятся, будте сами собой. это гораздо интересней.. . только внесите в свой образ маленькую тайну.
Гость
если внутри все мертво, то не получится
Гость
Ну, если очень надо.. . то кричи, визжи, кусай, стони...
Гость
Не притворяйся, просто будь собой!! ! А больше ничего нам и не надо...
Гость
Не надо притворяться, просто надо любить. Любовь непритворна. Значит у Вас пока нет любви.
Гость
Если изначально таких качеств нет, то ваше притворство долго не продлится, вас раскусят. А зачем притворятся? будте собой.
Гость
Не грусти, замри и жди : лунный месяц впереди. Зреть начнешь, моя подруга, Станешь сочной и упругой, С нетерпеньем станешь ждать: "Будешь оплодотворять ?! или мне других искать !!!" )))))
Гость
А ты уже того...? Зомби?
Гость
не надо.... притворяться....
Гость
а надо ли? :)) если надо то фантазируй. :)))
Гость
Так и умереть не долго.
Гость
разминайся перед сексом сама