А, зачем строят здания для богослужения, если Бог не в рукотворных зданиях живет и не требует служения рук человеческих?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для людей.
Гость
церковная архитектура - дело рук человеческих, искусство, но ничего отрицательного в этом нет. кстати, вспомним повеление Бога Моисею сделать скинию. настраивает на молитвенный лад. тусовка все равно тусовка, а храм - это храм.
Гость
Во первых большинство Храмов всех религий являются частью сакральной сети, в которую входит 83 000 объектов и мест силы. На эти места стоят порталы энергий. Во вторых в храмах, в которых служат сильные духовно служители, находятся сильные намоленные иконы, на которые так же открыты энергетические порталы, через которые оказывается помощь всем, кто просит искренне и с чистотой намерений. А ходите вы в храм или нет, Богу на самом деле всё равно. С любовью и уважением.
Гость
потому что денег надо побольше содрать с простого народа!
Гость
мысли не свои - не надо сверкать ими здесь
Гость
сие угодно заблудшим и прельстителям...
Гость
всё что настроено грешными руками всё будет наследием новому веруюшему народу по писанию .
Гость
потому что в храмах во время служения прибывает Святой Дух .и кто бывает там молятся за весь мир просят у Бога что бы за наше неверие он сохранил нашей Земле-матушке Ж И З Н Ь
Гость
Ну вы даёте.. . Слуги божьи должны же как-то жить, кушать...:)