Добрый день, Дмитрий!!!: ) А чтобы Было!! ! Тогда будет чем поделитЦа!!!:)
А кто определяет, что для нас лишнее? Может быть это лишнее завтра будет самым необходимым. Мы живем, учимся, накапливаем опыт, разве все нам в жизни обязательно пригодится. например все в школе учат алгебру, а в жизни часто ли мы пользуемся этими знаниями? Но почему то алгебру в школе никто не отменил. И вообще. знания лишними не бывают. так же как и жизненный опыт. а если вопрос был про вещи, то тут каждый выбирает свой стиль жизни, кто то легко расстается с лишними вещами. а кто то не расстанется с ними никогда, а кто то из лишнего и не нужного делает прекрасные дизайнерские вещи.
Вот живешь - надо, надо, надо. И вдруг - лишнее! Ой, тоже надо : хочу - себе оставлю, хочу-отдам, восхитительно!))))))))))))
а у меня всё лишнее и ничего нужного, кроме детей, нет
Что-бы делиться с нуждающимися.
А разве кто-то знает?!)))) ) Потому что завтра может не быть - вот как-то так.)
Много не мало =)) Пусть будет =))
чтобы было. на вс. пожарный.
а мало ли