Кто ,по-Вашему ,Герой Нашего Времени?
Кто ,по-Вашему ,Герой Нашего Времени?Только нормальный человек ,чтобы можно было сочинение написать!
Помогите плиз))
Ответ(ы) на вопрос:
Простой солдат --зашищающий рубежи родины, фермер--кормящий народа, нефтяник-рабочий--тяжелым трудом добывающий нефт, ученый --сделавший серезное открытие, ребенок--спасший при пожаре кого-нибудь и многие другие.
С. Шнуров
потанин
Ну конечно же Вы. Пишите о себе.
А. Кашпировский.
Хотела не отвечать, но вернулась. А в вашей школе свобода слова? Мне Ходорковский нравиться!
любой щирокко известный чел. - будь то Майк или Николс или В. В.
мне нравится Иван Ургант
йа