Приоткройте, пжлст, шторку своего желания...какое оно в эту минуту ???))
Ответ(ы) на вопрос:
Не менялось....))))
Вот кажется чуть чуть И я пойму все тайны мирозданья, Как только приткрою шторку бытия, Но толи штора тяжела, Или мала рука. Осталося желанье, вот и все дела.
Спать желаю))) ) Хочу, чтоб мне приснился он)))) ) И всем желаю сладких снов=))))
Хочу танцевать под эту мелодию, которую Слушаю сейчас уже который раз!!!
вроде бы там и прятать нечего.. . в отпуск пора )) Добрый вечер! ))
Да вроде я его и исполняю.))))
хчу.... хчу.... на пляже.... закат.... море.... пальма.... и ещё много всего)))
закрыть шторку... дует