В тайне от глаз любопытных соседей клею ночами к столбам объявленья: «НУЖЕН МУЖЧИНА мне для вдохновенья: белый (чтоб звали не Васей, не Федей) ; в меру тактичен, но ласков без меры; лирик, романтик и добрый с рожденья, с чистой душою; влюблённый в варенье, в розы (не в кактусы и не в герберы . Чтобы умён был (а, впрочем, не важно) ; щедрый, отзывчивый, сентиментальный, (не Казанова, всегда сексуальный, и на руках бы носил (но не влажных , чтобы в интиме был неповторимым, чтоб не храпел, не заснул раньше срока; трудолюбивый и не лежебока, пиво чтоб пил лишь со мною, любимой; чтоб не ворчал, не будил спозаранку, не ревновал, не ругался бы матом, в дом приносил неплохую зарплату, всю до копейки и счёт имел в банке (Боже, прости мне святую наивность ). Есть ли такой? Позвони! О себе: Я - стервочка, кстати, меняться не буду.
Гость
http://porno-bum.com вот тут посмотри
Гость
не, я по ночам по улице не хожу, я боюсь )))
Гость
загораю в лунном свете - излечивает бородавки - проверено на бородавочнике - стал свиньей на рождество мы его исьели