Непознанного чайку не желаете???))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нее. . мы традиционно :) привет
Гость
А это как? Не скажешь каких травок туда насыпала? Хотя, тебе, в принципе, я доверяю. Ведь вместе пить будем)))
Гость
ну.. . нескромный встречный вопрос - Что ожидать в уборной тогда?))
Гость
Честно скажи, какой сорт чаю курил? И чё теперь будем с этим хмырёнком делать? Чем его кормить? Лучше, пока не вырос, отдай китайцам, они с него мастера Шифу выростят.
Гость
" со своим самоваром - в Тулу",,,))
Гость
Это маленьки Йода из звёздных воинов ? !)))) ДА... точно непознанный чай ))))
Гость
Пока нет такой нужды- он у меня новый.