А зачем женщину надо перевоспитывать или исправлять она такая как есть прекрасная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если женщина не понимает мужчину, как тогда быть? Кто кого воспитывать должен. Нельзя быть эгоисткой
Гость
Понять проще, чем исправить. Улыбок Вам и веры в себя! :)
Гость
Нет всё неправильно. Воспитывают людей в детстве. А женщина, так сказать, личность уже сформированная. Женщину надо делать лучше чем на самом деле она есть. Стремится к лучшему надо как женщине так и мужчине. Так как и сам мужчина не подарок и меняться и совершенствоваться ему тоже стоит, для своей прекрасной женщины.