А зачем жизнь посвящают кому то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому то потому, что любят... чему то, преданны идее...
Гость
Что бы хоть в этом случае казаться кем то.
Гость
не зачем, а почему. потому, что любят
Гость
а если не посвящать и жить только ради себя.. получится, что себе таки и посвятили.. ) есть третий вариант? у меня нет)
Гость
Чтобы снять ответственность за свои поступки....
Гость
видно себе не могут. :) синдром раба. :)))
Гость
чтобы, когда она не удастся или сложится не так, как хотелось, было кого винить
Гость
А для себя одного чтоли жить? ) Если ты никому не нужен, кроме самого себя, что в этом есть хорошего?
Гость
Вся наша жизнь - посвящение кому то! Мое мнение.
Гость
Надеются в этом найти цель и смысл собственного существования. Идея утопическая и крайне вредная, но довольно распространенная.
Гость
а намеренно скорее всего этого не делают, это внутреннее состояние человека, когда он живет, посвящая себя кому то, своей добротой, заботой, добротой своего сердца и теплом души! :)
Гость
Ну это те, кто сами не знают что с ней делать