Вот вот)))) а ?)))
Вот вот)))) а ?)))С собой , что лучше вести, ну там диалог или монолог или...?))
Ток пожалуйста спать не посылайте ещё))))
Ток пожалуйста спать не посылайте ещё))))
Ответ(ы) на вопрос:
МОНОлог только в проЧУВСТВовании возникшего вопроса, ДИАлог в процессе размышления и осознания (!)....Но тока очень аккуратно усе надо (А) , убедиться, что слежки нету и ВАС не подслушивают))))
иногда полезней прислушаться... нежели разговаривать....
Ну разумеется диалог - сталкивать между собой две свои стороны - пусть выясняют истину.
Вообще-то монолог, но если в беседе с самим собой в одно ухо влетает, а в другое вылетает, то это уже стерео эффект, который можно отнести к диалогу с самим собой ну, как в сумасшедшем доме - сам задаёшь вопросы, сам на них отвечаешь.
Диалог... можешь не спать.... А вдруг отрубишься прям у монитора:)))
монолог голубушка с уклоном в собственную правоту :)
С зеркалом - диалог ( когда никто не слышит) , а так монолог, все равно никто не слышит)))
диалог. это так здорово в тишине, когда никто не мешает вести диалог сам с собой. Спрашивать и отвечать, размышлять. Но главное, чтобы никто не узнал, а то и люди придут в халатах белых. Кадры в медицину подбирать – Трудное, поверьте, это дело! Ведь врачам придётся доверять Боль души или своего тела.
углубится в Душу свою и понять себя кем Душа твоя выросла!! ! от Добра или от зла взела в себя Душа твоя!! ! <<}{(*)}{>>))}{((<<}{(*)}{>> <<<<)}{((8))((8))((8))}{(>>>>
Давай уже диспут....)))))))))
Хм.)) ) Ласками голубушка, ласками.)
Доверительные беседы
Ну, нежели слишком Вас много, то можно форум организовать....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы