Предложите уважительную причину для ухода: "С вами хорошо, а (но) .."....

Предложите уважительную причину для ухода: "С вами хорошо, а (но) .."....причину ухода сегодня с Ответов - до завтра)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а по мне так важнее перед уходом выделить именно эти слова.... "С Вами хорошо"!!!!вот здесь лучше и обрывать))).... знаю что большинство сочтут это за неуважение.... но это говорилось и не всем, а для тех кто способен понимать интригу ухода по английски и чувствовать тепло подобных признаний)))
Гость
С вами хорошо, а завтра будет еще лучше! Вот и убегаю - навстречу лучшему! :-))
Гость
мне пора...
Гость
но лучше не надоедать...)
Гость
Спасибо этому дому - пойду к другому.
Гость
Интимное дело более сладкое, чем здесь торчать.
Гость
... Мну хотит мой дорогой....))))))))) ) Сорри)))))))))))))))))))
Гость
С вами хорошо, но уходить лучше именно тогда, когда этого совсем и не хочется вовсе) ) Чтобы у оставшихся к чувству сожаления по поводу твоего раннего ухода добавилось нетерпеливое желание-скорее увидеться вновь))),
Гость
"С вами хорошо, а (но) .."....в алиби, надо обеспечить
Гость
но без нас Хворостовского лучше слышно))))
Гость
А ночь никто еще не отменял...:)
Гость
...дома кошка голодная. Все, кто знает нашу кису отпустит без звука. Привет, Хиштаки-Сан :-)
Гость
Без вас будет лучше пока.
Гость
мне не нужно искать уважительных, извинительных, вежливых и прочих причин для того, чтобы закрыть ответы... кому надо, скажу "будьте здоровы" и меня нет... достаточно
Гость
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Гость
Забыла утюг выключить.
Гость
спать пора
Гость
сон необходим -как воздух МНЕ))))
Гость
"С вами хорошо - но времени жалко"