Я закинула в телефон Мобильного Агента, но не знаю где и как нужно зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введи в настройках логин своего почтового ящика на Майле и соответсвенно пароль, кстати самая последняя версиия мобильного Агент поддерживает учётную запись Аськи!
Гость
да да
Гость
А как ты на Этот сайт заходишь? Вот так же та и пиши. Свой э-маил и пароль